Spielplan 2014 / 2015
1. Mannschaft:
Kreisliga A, Kreis Friedberg, Staffel-ID 340342
|
2. Mannschaft:
Kreisliga B, Kreis Friedberg, Gruppe 2, Staffel-ID 340014
|
Ansprechpartner:
|
Telefon: +49 (0) 6004 3049
|
|
Trainer:
|
Andreas Wirth |
|
Trainingszeiten:
|
Dienstag und Donnerstag
|
Sommer: Sportplatz "Am Wäldchen"
Dienstag und Donnerstag um 18:45 Uhr
|
|
|
Winter: Sportplatz Gambach (ab Oktober)
Dienstags um 19:00 Uhr
Donnerstags um 19:00 Uhr
|
Vorrunde |
|||||||||
Staffel |
Nr. |
Tag |
Datum |
Uhr |
Heim |
Gast |
Gruppe |
Ergebnis |
B |
5401100 | 69 | Di. | 08.07.14 | 18:00 | Traiser FC | VFR 1920 Lich | Obbornhoffen | 1 : 7 |
|
5401101 | 63 | Sa. | 12.07.14 | 17:00 | Traiser FC | Annerod | Trais | 1 : 7 | |
5401570 | 41 | Di. | 15.07.14 | 18:45 | SG Obbornh./Bellersheim | Traiser FC | Obbornhofen | 9 : 0 | |
Do. | 16.07.14 | 19:00 | SG Obbornh./Bellersheim II | Traiser FC | Bellersheim | 4 : 5 | |||
Fr. -So. | 17.-20.07.14 | Blitzturnier Gambach | Gambach | Spielplan | |||||
5401100 | 68 | Di. | 22.07.14 | 18:45 | SG Wohnbach/ Berstadt | Traiser FC | Obbornhofen | 2:4 | |
Sa. | 26.07.14 | 17:30 | FC Gambach | Traiser FC | 1:7 | ||||
Mo. | 28.07.14 | 19:00 | Traiser FC | TSV Langgöns | ausgefallen |
||||
003 001 |
Sa. | 02.08.14 |
16:00 18:00 |
TFV Ober-Hörgern II TFV Ober-Hörgern |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
3 : 2 3 : 2 |
CW | |
013 013 |
So. | 10.08.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SG Rodheim II SG Rodheim |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
1 : 6 1 : 4 |
PF | |
024 019 |
So. | 17.08.14 |
15:00 13:00 |
SV Blau-Weiss Espa SC Dortelweil II |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
7 : 0 5 : 2 |
DW RH |
|
031 032 |
So. | 24.08.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC
|
FC Inter Reichelsheim SV Assenheim |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 2 4 : 2 |
AM | |
041 043 |
So. | 31.08.14 |
13:00 15:00 |
FSG Burg-Gräfenrode II FSG Burg-Gräfenrode |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
0 : 3 2 : 3 |
PF | |
049 050 |
So. | 07.09.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC
|
TSV Ostheim II TSV Ostheim |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
2 : 1 1 : 1 |
KR | |
183 185 |
Do. | 11.09.14 |
18:30 20:15 |
SG Rodheim II SG Rodheim |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
6 : 0 2 : 2 |
AM | |
059 059 |
Sa. | 13.09.14 |
15:00 17:00 |
SG Wohnbach-Berstadt II SG Wohnbach-Berstadt |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
5 : 1 5 : 3 |
AM | |
067 069 |
So. | 21.09.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC
|
FSV Dorheim II FSV Dorheim |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
3 : 3 2 : 2 |
CT | |
076 076 |
So. | 28.09.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC
|
FC Rendel II FC Rendel |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 9 0 : 1 |
SK | |
083 085 |
Fr. | 03.10.14 |
13:00 15:00 |
SV Ober-Mörlen II SV Ober-Mörlen |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
5 : 3 0 : 0 |
PF | |
094 094 |
So. | 05.10.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC
|
FC Kaichen II FC Kaichen |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
0 : 4 1 : 4 |
LM | |
340014 |
108 100 |
So. | 12.10.14 |
15:00 |
Spielfrei SV Steinfurth II |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
3 : 2 |
DK |
111 113 |
So. | 19.10.14 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SV Ockstadt II SV Ockstadt |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
1 : 7 2 : 1 |
MS | |
340014 |
122 124 |
So. | 26.10.14 |
13:00 15:00 |
SV Schwalheim II SV Schwahlheim |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 1 5 : 0 |
SK |
340014 |
130 131 |
So. | 02.11.14 |
12:30 14:30 |
Traiser FC II Traiser FC
|
SV Rosbach SV Gronau II |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
4 : 7 0 : 2 |
RH |
340014 340342 |
142 144 |
So. | 09.11.14 |
14:30
|
Emekspor Friedberg Spielfrei |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
26.02.2015
|
PH |
340014 340342 |
148 148 |
So. | 16.11.14 |
13:00 14:45 |
Traiser FC II Traiser FC |
KSG Groß-Karben II KSG Groß-Karben |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
22.02.2015 22.02.2015 |
DK |
340014 |
157 158 |
So. | 23.11.14 |
13:00 14:45 |
Traiser FC II Traiser FC |
TFV Ober-Hörgern II TFV Ober-Hörgern |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 5 1 : 3 |
WF |
340014 340342 |
168 168 |
So. Fr. |
30.11.14 28.11.14 |
14:30 20:15 |
FC Inter Reichelsheim SV Assenheim |
Traiser FC II Traiser FC
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
9 : 1 19.03.2015 |
PH |
340014 |
177 178 |
So. | 07.12.14 |
12:00 14:30 |
Traiser FC II Traiser FC |
FSG Burg-Gräfenrode II FSG Burg-Gräfenrode
|
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
n. angetreten 1 : 5 |
GH |
Vorbereitung zur Rückrunde | |||||||||
540110 | 291 | Sa. | 24.01.15 |
15:00 |
FC Gambach | Traiser FC | Gambach |
ausgefallen |
|
540157 | 292 | Sa. | 31.01.15 | 13:00 |
VFR Lich II |
Traiser FC |
KURA Lich |
1 : 4 |
|
540152 | 342 | Do. | 05.02.15 | 19:30 | FC Cleeberg | Traiser FC | HP Oberkleen |
ausgefallen |
|
540253 | 039 | Sa. | 07.02.15 | 18:00 | SV Bobenhausen | Traiser FC | KURA Grünberg |
ausgefallen |
|
540157 540157 |
298 299 |
So. | 08.02.15 |
13:00 15:00 |
SV Langd II SV Langd |
Traiser FC II Traiser FC |
RP Langd |
ausgefallen |
|
540110 | 361 |
So. |
08.02.15 |
09:45 |
Traiser FC |
FC Cleeberg |
KURA Lich |
3 : 2 | |
540157 | 331 |
Sa. |
14.02.15 |
14:00 |
SG Obbornh./Bellersh. II |
Traiser FC |
Obbornhofen |
3 : 6 | |
540110 | 228 | Do. | 19.02.15 | 20:45 | FSG Wisselsheim | Traiser FC | KURA Rödgen | 4 : 12 | |
540157 | 346 | Di. | 24.02.15 | 19:30 | FSG Villingen | Traiser FC | HP Hungen | 2 : 3 | |
Rückrunde |
|||||||||
148 148 |
So. |
22.02.15 |
12:30 14:30 |
Traiser FC II Traiser FC |
KSG Groß-Karben II KSG Groß-Karben |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 2 3 : 1 |
SK | |
340014 |
142 |
Do. | 26.02.15 | 20:00 | Emekspor Friedberg | Traiser FC II | 2. Mannschaft | 15.04.2015 | PH |
340014 340342 |
191 191 |
So. | 01.03.15 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SV Blau-Weiss Espa SC Dortelweil II |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
13.05.2015 06.04.2015 |
PF |
340014 |
200 203 |
So. | 08.03.15 |
13:00 15:00 |
TSV Ostheim II TSV Ostheim |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
06.05.2015 0 : 2 |
LM |
210 212 |
So. | 15.03.15 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SG Wohnbach-Berstadt II SG Wohnbach-Berstadt |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
0 : 4 1 : 2 |
FH | |
168 |
Do. | 19.03.15 |
20:15 |
SV Assenheim |
Traiser FC |
1. Mannschaft | 0 : 3 | CT | |
220 222 |
So. | 22.03.15 |
13:00 15:00 |
FSV Dorheim II FSV Dorheim |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft
|
1 : 1 1 : 4 |
AM | |
228 230 |
So. | 29.03.15 |
13:00 15:00 |
FC Rendel II FC Rendel |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
0 : 3 1 : 3 |
AM | |
191 | Mo. | 06.04.15 | 15:00 | Traiser FC | SC Dortelweil II | 1. Mannschaft | 3 : 2 | PF | |
236 238 |
So. | 12.04.15 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SV Ober-Mörlen II SV Ober-Mörlen |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
2 : 1 3 : 2 |
PH | |
142 |
Mi. | 15.04.15 |
20:00 |
Emekspor Friedberg |
Traiser FC II |
2. Mannschaft |
3 : 3 |
||
247 249 |
So. | 19.04.15 |
13:00 15:00 |
FC Kaichen II FC Kaichen |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
0 : 1 1 : 1 |
SK | |
254 | So. | 26.04.15 | 15:30 |
Traiser FC |
SV Steinfurt II | 1. Mannschaft |
4 : 0 |
LM | |
265 267 |
Do. Mi. |
30.04.15 29.04.15 |
20:00 20:00 |
SV Ockstadt II SV Ockstadt |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
2 : 4 0 : 2 |
AM CW |
|
200 |
Mi. |
06.05.15 |
18:30 |
TSV Ostheim II |
Traiser FC II |
2. Mannschaft |
1 : 5 |
||
275 277 |
So. | 10.05.15 |
13:00 15:00 |
Traiser FC II Traiser FC |
SV Schwalheim II SV Schwahlheim |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
1 : 1 7 : 0 |
RH | |
191 |
Mi. | 13.05.15 |
19:00 |
Traiser FC II |
SV Blau-Weiss Espa |
2. Mannschaft |
0 : 2 | PF | |
286 282 |
So. | 17.05.15 |
15:00 13:00 |
SV Rosbach SV Gronau II |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
4 : 1 0 : 2 |
DK |
|
292 | MI. | 20.05.15 | 19:00 |
Traiser FC II |
Emekspor Friedberg | 2. Mannschaft | 3 : 2 | PF | |
299 302 |
So. | 31.05.15 |
13:00 15:00 |
KSG Groß-Karben II KSG Groß-Karben |
Traiser FC II Traiser FC |
2. Mannschaft 1. Mannschaft |
1: 0 1: 1 |
RH |
Legende
AM | A. Müller |
BB | B. Burk |
CS | C. Staab |
CT | C. Tölle |
CW | C. Wagner |
DW | D. Wirth |
GH | G. Hitzel |
JS | J. Sames |
DK | D. Krämer |
FH | F. Hoppe |
LM | L. Martin |
MU |
A. Muck |
MS | M. Schmidt |
PF | P. Fett |
PH | P. Hitzel |
RH | R. Hainzl |
SK | S. Kaiser |
WF | W. Fitzthum |
KR | K. Röhrsheim |